Eva Christina Fuchs *
(Frau v. Ernst Fuchs) "Monika Flora", betitelt, signiert, datiert Eva Fuchs Juli 1981, Öl auf Leinwand, 83 x 175 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
04.03.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Eva Christina Fuchs *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.03.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 04.03.2013 |